Общее собрание вологодской региональной общественной организации «Федерация мотоциклетного спорта Вологодской области»

30 ноября 2017 г. состоялось Общее собрание вологодской региональной общественной организации «Федерация мотоциклетного спорта Вологодской области». На собрании подвели итоги года и оценили деятельность ФМС ВО, отметили спортсменов и сборные команды, показавшие лучшие результаты в прошедшем году.

Уже традиционно в конце года Федерация награждает лидера Рейтинга спортсменов Вологодской области по мотоциклетному спорту. Лучшим спортсменом Вологодской области по результатам рейтинга 2017 года стал Широков Дмитрий Андреевич и получил Кубок уже во второй раз. Также был награжден его тренер Широков Андрей Антонинович. За активную деятельность в 2017 году по популяризации мотоциклетного спорта среди населения Вологодской области вручили Благодарственное письмо ФМС ВО Барышеву Александру Константиновичу, Благодарственные письма Департамента физической культуры и спорта Вологодской области Южаковой Людмиле Викторовне, Якунину Сергею Дмитриевичу, Крайневу Игорю Геннадьевичу, Беляеву Антону Олеговичу. Дипломом ФМС ВО за лучшую организацию и проведение соревнований среди мероприятий по мотоциклетному спорту, проводимых в 2017 году на территории Вологодской области был награжден Евгений Игоревич Беляев (Президент городской спортивно-технической организации «Федерация внедорожного туризма и спорта» г. Вологды). Ежегодно Федерация отмечает людей, внесших существенный вклад в развитие мотоспорта в Вологодской области. В этом году Свидетельство почетного члена ВРОО ФМС ВО № 003 заслуженно получил Якунин Сергей Дмитриевич.

По результатам товарищеской встречи по эндуро на мотоциклах, которая состоялась 4 ноября 2017 г. в п Семенково Вологодского района, Шайкину Антону был вручен Кубок за волю к победе. В рамках собрания, в связи с окончанием срока действия полномочий, прошли выборы руководящих органов ФМС ВО.

В итоге до конца 2021 года ФМС ВО будут возглавлять:

Президент Федерации — Степанов Владимир Алексеевич,

Вице-президент Федерации — Давыдов Николай Николаевич,

Председатель комиссии снегоходного спорта — Ломако Игорь Тамерланович,

Председатель комиссии квадроциклов — Широков Дмитрий Андреевич,

Председатель комиссии мотокросса — Якунин Сергей Дмитриевич,

Председатель комиссии эндуро на мотоциклах — Широков Андрей Антонинович,

Председатель комиссии трофи-рейдов и мототуризма — Беляев Евгений Игоревич.

 

Смотрим фото встречи

April 2024
M T W T F S S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30