НОЧНОЙ ПРОРЫВ 2021

В прошедшую субботу 18 декабря на эндуро трассе вблизи д. Мягрино Вологодского района состоялись соревнования по кантри-кроссу на мотоциклах – НОЧНОЙ ПРОРЫВ 2021.

Эти соревнования уже традиционно закрывают спортивный сезон, собирая самых стойких спортсменов и любителей технических видов спорта.

Организаторы стараются сделать настоящий праздник для участников, используя световое шоу, которое особенно эффектно при наступлении темноты, музыкальное сопровождение мероприятия и приготовление горячей кухни и самовара для всех желающих.

В этом году снежная погода внесла дополнительные трудности для спортсменов помимо того, что гонка проходит в темное время суток.

В группе «Лайт» первым финишировал Ярославцев Артем (г. Кириллов, СТК Сивер), второе место у Рогалева Руслана из Вологды, а третьим стал Усов Александр, также представляющий СТК Сивер г. Кириллов.

В группе «Спорт» первое место занял Маурин Кирилл (г. Кадуй), второе место у Павлова Вячеслава (с. Куркино), третьим стал Виноградов Владислав из Вологды.

В группе «Профи» второй год подряд обладателем Кубка стал Майоров Кирилл (г. Вологда), уверенно опередив конкурентов. Второе место занял Баданин Егор из Вологды, третье место у Чугунова Ивана (г. Кириллов, СТК Сивер).

Руководство Вологодского района не осталось в стороне и поддержало спортивное мероприятие. С приветственным словом выступил Глава Майского сельского поселения Михаил Михайлович Басалаев.

Все призеры были награждены медалями, дипломами и кубками, а победитель также переходящим Кубком Ночной прорыв.

Поздравляем спортсменов с достигнутыми результатами и желаем новых побед.