Фестиваль снегоходного спорта «Хитрый лис – 2021»

6 февраля 2021 г. в ЦТВС «Санниково» (Грязовецкий р-н, Вологодская область) состоялся традиционный Фестиваль снегоходного спорта "Хитрый лис – 2021".

Уже не первый раз в рамках фестиваля проходят детские заезды. Самому юному участнику 5 лет. Дети соревнуются на специально подготовленной уменьшенной трассе в 2 заезда. Одержав победу в обоих заездах 1-е место занял Малков Максим. Второе место у Рухлова Алексея, а единственная девочка на этих соревнованиях заняла на пьедестале 3-е место. Все спортсмены в этой группе жители города Вологды.

Продолжились соревнования спринт-кроссом на снегоходах. Здесь безоговорочную победу одержал Плотский Дмитрий, победив во всех заездах. Вторым стал Широков Дмитрий, третье место у Сергеева Даниила.

Соревнования по кантри-кроссу были разделены на 2 заезда. Первыми стартовали спортсмены в группах Mountain - горник, Hobby, Veteran. Они ехали 3 круга по 6 км. Победителями в группах стали:

В группе Mountain-горник - Куклин Антон.

В группе Hobby - Куклин Никита.

В группе Veteran - Тихомиров Андрей.

Во втором заезде стартовали спортсмены в группах Renegade, Master, Sport и Super Sport. Они уже ехали 5 кругов.

В группе Renegade 1-е место занял Золотов Евгений.

В группе Master - Ломако Игорь.

В группе Sport - Николаев Иван.

В группе Super Sport - Чекмарев Сергей.

Поздравляем всех с состоявшимся спортивным праздником, а участникам желаем дальнейших спортивных побед.