Фестиваль снегоходного спорта "Хитрый лис - 2020"

29 февраля 2020 г. в ЦТВС «Санниково» (Грязовецкий р-н, Вологодская область) состоялся традиционный Фестиваль снегоходного спорта "Хитрый лис - 2020".

Уже не первый раз Санниково становится центром проведения соревнований по кроссу на снегоходах, собирая большое количество любителей технических видов спорта.

Начались соревнования с детских заездов, в которых победу одержал Дмитрий Барышев.

Продолжились соревнования спринт-кроссом на снегоходах. Здесь 1-е место занял Дмитрий Сурков, вторым стал Родион Волков, третье место у Дмитрия Плотского.

Соревнования по кантри-кроссу были разделены на 2 заезда. Первыми стартовали спортсмены в группах Mountain-горник, Hobby, Snowbike. Они ехали 4 круга по 6 км.

В группе Mountain-горник 1-е место занял Дмитрий Борисов.
В группе Hobby 1-е место занял Антон Чубаков.
В группе Snowbike 1-е место занял Евгений Колесов.

Во втором заезде стартовали спортсмены в группах Renegade, Master, Sport и Super Sport. Они уже ехали 6 кругов.

В группе Renegade 1-е место занял Вячеслав Кривоборский.
В группе Master 1-е место занял Игорь Ломако.
В группе Sport 1-е место занял Дмитрий Плотский.
В группе Super Sport 1-е место занял Родион Волков.

Все участники получили подарки от организаторов, призеры — дипломы, призы и авторские кубки от партнеров соревнований.

Поздравляем всех с состоявшимся спортивным праздником, а участникам желаем дальнейших спортивных побед.

Организаторы соревнований, ФМС ВО, клуб "Русский снег" благодарят всех, кто оказал посильную помощь в организации и проведении данных соревнований.