Чемпионат города Вологды - 2019 по кантри-кроссу на мотоциклах

21 сентября 2019 г. на трассе вблизи д. Мягрино состоялся Чемпионат города Вологды по кантри-кроссу на мотоциклах.

Этот день порадовал спортсменов и болельщиков солнечной погодой. Соревнования прошли в увлекательной борьбе.

В группе "Профи" 1-е место занял Павлов Александр, 2-е место у Широкова Андрея, 3-м стал Козлов Алексей.

В группе "Лайт" 1-е место занял Баданин Егор, 2-е место у Михайлова Артёма, 3-м стал Барышев Дмитрий.

Специально для начинающих спортсменов осуществлялся зачет в группе "Спорт". Уверенную победу одержал Чекмарев Сергей, 2-е место занял Матковский Юрий, 3-м стал Судас Сергей. Напоминаем, что данные спортсмены на следующих соревнованиях переходят в группу "Профи".

В группе "АТВ" 1-е место занял Майоров Кирилл, 2-м стал Кузнецов Александр. К сожалению, Рябинин Кирилл на спортивном квадроцикле не справился с эндуро-трассой и был вынужден сойти, но был отмечен кубком «За волю к победе».

Поздравляем спортсменов с достигнутыми результатами, и желаем будущих побед!

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия всем, кто оказал посильную помощь, и лично Александру Константиновичу Барышеву.