Чемпионат и Первенство Вологодской области по мотокроссу 2019

В первый день лета на трассе в п. Дубровское состоялся Открытый личный Чемпионат и Первенство Вологодской области по мотокроссу 2019 года. В рамках соревнований прошел 1-й этап межобластных командных соревнований по мотокроссу «МХ - командная БИТВА РЕГИОНОВ РОССИИ - 2019 / MX - TEAM BATTLE OF REGIONS OF RUSSIA - 2019.

Право открыть соревнования было предоставлено Чемпиону города Вологды по мотокроссу - 2019 Беляеву Андрею и тренеру команды-победительницы Битвы регионов 2018 Суслову Евгению.

Многочисленные зрители, решившие посетить мероприятие и поддержать вологодский мотокросс, были вознаграждены хорошей погодой и увлекательными заездами.

В соревнованиях приняли участие свыше 70 спортсменов из Вологодской, Ярославской, Архангельской, Нижегородской, Ивановской, Владимирской областей.

Все призеры были награждены медалями, дипломами и призами от партнеров соревнований, а победители также кубками. Поздравляем спортсменов с достигнутыми результатами и желаем новых побед.

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия Департаменту физической культуры и спорта Вологодской области, коммерческим организациям и предпринимателям, оказавшим посильную помощь, а также «СТК Легион» и его руководителю Сергею Дмитриевичу Якунину.

ФОТО>> Автор: Евгений Малышев (vk.com/id120896285)

Результаты Чемпионата ВО 2019

Результаты Битвы Регионов 2019 - 1 этап