Кубок Главы Вологодского района по спринт-кроссу на снегоходах 2019

10 марта 2019 г. на специально подготовленной трассе в Центре активного отдыха «Y.E.S.» в п. Стризнево состоялся Кубок Главы Вологодского района по спринт-кроссу на снегоходах.

Соревнования собрали большое количество любителей снегоходного спорта — как спортсменов, так и зрителей. После официальных соревнований все желающие смогли испробовать гоночную трассу.

На открытии соревнований присутствовали Глава Вологодского района Сергей Геннадиевич Жестянников, Председатель комитета по физическойкультуре и спорту Вологодского районаСергей Иванович Ворожун и Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников.

Олег Александрович выступил с приветственным словом, поздравив всех собравших с Масленицей, пожелал удачи участникам соревнований, а также лично дал старт первому заезду.

Все заезды прошли в интересной борьбе, спортсмены проявили неуступчивость и волю к победе, особенно в финальном заезде.

В итоге победу одержал Владимир Крылов, 2-е место занял Игорь Ломако, опередив в финале Ивана Николаева, который стал 3-м.

По итогам всем призерам соревнований были вручены Кубки, медали и дипломы, а также подарочные сертификаты от партнера соревнований Техцентра МКР.

Поздравляем спортсменов с достигнутыми результатами и желаем новых побед.

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия Комитету по физическойкультуре и спорту Вологодского района, коммерческим организациям и предпринимателям, оказавшим посильную помощь, а также Центру активного отдыха «Y.E.S.» и лично Игорю Ломако за подготовку трассы.

РЕЗУЛЬТАТЫ

ФОТО >>