Открытый личный Кубок Вологодского района – 2018 г. по кантри-кроссу на мотоциклах

27 октября на трассе Эндуро вблизи д. Мягрино Вологодского района прошел Открытый личный Кубок Вологодского района – 2018 г. по кантри-кроссу на мотоциклах.

В этот день установилась по-настоящему осенняя солнечная погода, порадовавшая спортсменов и болельщиков. Соревнования прошли в увлекательной борьбе спортсменов не только между собой, но также с трассой и техникой.

В группе «Профи» 1-е место занял Широков Андрей, на 2-м месте Яблоков Александр, 3-м стал Козлов Алексей (все - г. Вологда).

В группе «Спорт» 1-е место занял Бабарыкин Владимир (г. Сокол), на 2-м месте Мартынов Сергей (с. Устье), 3-м стал Майоров Юрий (г. Вологда).

В группе «Лайт» 1-е место занял Барышев Александр (г. Вологда), на 2-м месте Мельников Илья (п. Сосновка), 3-м стал Баданин Егор (п. Майский).

Поздравляем спортсменов с достигнутыми результатами и желаем новых побед.

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия всем, кто оказал посильную помощь, и лично Александру Константиновичу Барышеву.