19 августа в ЦТВС Санниково прошел Открытый личный Кубок Главы Грязовецкого муниципального района 2018 года по кросс-кантри на квадроциклах и мотоциклах

На открытии соревнований с приветственным словом выступил Глава района Михаил Андреевич Лупандин. Он пожелал спортсменам показать хорошие результаты, а также пообещал поддерживать развитие технических видов спорта на территории Грязовецкого района в будущем.

Право открыть соревнования было предоставлено Игорю Ломако — представителю команды Русский снег, одному из организаторов соревнований.

Соревнования проводились в 2 заезда. Первый заезд проходил по кроссовой трассе, благодаря чему зрители смогли наблюдать борьбу спортсменов на протяжении всего заезда. Второй же заезд проходил по кантри-трассе, которая уходила за пределы кроссовой трассы на пересеченную местность и лесные тропы. Победитель определялся по сумме очков в обоих заездах.

В итоге победителем в группе «АТВ более 600 куб. см» стал Ломако Игорь, уверенно выигравший оба заезда, 2-е место у Зуева Романа, 3-е место занял Кривоборский Вячеслав.

В группе «Мото Профи» не было равных Лезинову Андрею, занявшему 1-е место. Широков Андрей расположился на 2-м месте, Раменев Игорь стал 3-м.

В группе «Мото Спорт» 1-е место занял Кондрацкий Анатолий, 2-е место у Домнина Павла, 3-е место занял Майоров Кирилл.

В группе «Мото Лайт» 1-е место занял Фролов Владилен, 2-е место у Круглова Андрея, 3-м стал Барышев Александр.

Все призеры были награждены медалями, дипломами, а победители также специальными кубками.

Поздравляем спортсменов с достигнутыми результатами и желаем новых побед.

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия Администрации Грязовецкого муниципального района, СТК «Русский снег» и его руководителю Игорю Тамерлановичу Ломако, коммерческим организациям и предпринимателям, оказавшим посильную помощь, а также Школе безопасного вождения «Альфа» и ее руководителю Сергею Николаевичу Мухинову.