1-й этап Кубка Вологодского района – 2017 г. по кантри-кроссу на мотоциклах

В первую осеннюю субботу 2 сентября в д. Мягрино Вологодского района прошел 1 этап Открытого личного Кубка Вологодского района – 2017 г. по кантри-кроссу на мотоциклах.

Кубок проводится впервые и благодаря организаторам соревнований сразу в 2 этапа.

По-настоящему осенняя солнечная погода порадовала участников соревнований и зрителей. Соревнования прошли на хорошем уровне, спортсмены показали достойные результаты.

По итогам в группе "Light" 1-е место занял Андреев Дмитрий (г. Вологда), 2-е место занял Шайкин Антон (команда Легион, г. Вологда), 3-е место занял Черепанов Сергей (г. Череповец).

В группе "Профи" 1-е место занял Комков Даниил (г. Орехово-Зуево), 2-е место занял Лезинов Андрей (г. Вологда), 3-е место занял Яблоков Александр (команда Широков и Ко, г. Вологда).

Специально для начинающих спортсменов в рамках Кубка Вологодского района осуществлялся зачет в группе "Спорт". Подиум заняли спортсмены из Вологды в следующем порядке: 1-е место Смолин Алексей, 2-е место Козлов Алексей, 3-е место Волков Михаил.

Поздравляем спортсменов с достигнутыми результатами и желаем будущих побед.

ФМС ВО выражает отдельную благодарность Барышеву Александру за подготовку трассы.

фото Инга Рыжкова

2-й и финальный этап Кубка состоится уже в ближайшее воскресенье 10 сентября в п. Васильевское.

Начало регистрации на трассе в 10:00.

Открытие соревнований в 12:00.