Открытый личный Чемпионат Вологодского района – 2017 по кантри-кроссу

22 июля в п. Васильевское в рамках празднования Дня поселка состоялся открытый личный Чемпионат Вологодского района – 2017 г. по кантри-кроссу на мотоциклах.

Спортсмены, принявшие участие в соревнованиях, поддержали праздничную атмосферу и порадовали зрителей интересными заездами. Перед стартом был организован показ раритетных автомобилей и спортивных мотоциклов. Все желающие смогли рассмотреть технику и сфотографироваться с ней. Особенный интерес это вызвало у самых юных зрителей.

По результатам соревнований в группе «Light» на мотоцикле Suzuki Djebel 250 1-е место занял Барышев Александр (команда «Широков и Ко»), вторым стал Рылов Виктор (г. Череповец), 3-е место у Макарова Андрея (г. Вологда).

Чемпионом  Вологодского района – 2017 г. по кантри-кроссу на мотоциклах стал Лезинов Андрей, накануне отметивший юбилей. ФМС ВО искренне поздравляет Андрея и желает крепкого здоровья и новых побед. Серебро у Давыдова Николая (команда «Широков и Ко»), бронза у Трифанова Даниила (команда «3F Racing»).

На соревнованиях в рамках зачета Чемпионата района для определения сильнейших среди начинающих спортсменов была отдельно выделена группа «Спорт». В данной группе победителем стал Майоров Кирилл, вторым - Козлов Алексей и третьим – Инюшин Александр.

Все призеры соревнований были награждены дипломами, медалями, а победители Кубками администрации Вологодского района.

Поздравляем всех спортсменов с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед.

p.s. По результатам проведения мероприятия и положительным отзывам зрителей, спортсменов принято решение о проведении уже в конце сентября – начале октября этого года Кубка Вологодского района 2017 г. по кантри-кроссу на мотоциклах. Местом проведения останется п. Васильевское, но трасса будет изменена и усложнена. О дате проведения будет сообщено дополнительно.