День города с. Локомотив г. Вологда

В прошедшее воскресенье, продолжая спортивный праздник приуроченный к празднованию Дня города, на стадионе Локомотив в Вологде состоялся Чемпионат и Первенство г. Вологды 2017 по мотокроссу.

Право открыть соревнования, поднять флаг России, было предоставлено единственной девушке, принявшей участие в соревнованиях, Трифановой Марии.

Зрители, решившие посетить мероприятие и поддержать вологодский мотокросс, были вознаграждены хорошей погодой и интересными заездами.

Звание Чемиона города Вологды по мотокроссу 2017 завоевал Лезинов Андрей, недавно получивший звание "Мастер спорта". Он одержал безоговорочную победу в обоих заездах, лидируя на протяжении всей гонки.

А вот за 2-е и 3-е место шла упорная борьба между Павловым Сергеем, Широковым Андреем и Яблоковым Александром. В результате которой, наш гость из Кириллова Павлов Сергей занял второе место. Яблоков Александр боролся со своим тренером Широковым Андреем за место на подиуме до самого конца, но Широков Андрей сумел отстоять 3-ю позицию.

Поздравляем спортсменов с достигнутыми результатами и желаем новых побед.

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия Управлению физической культуры и массового спорта Администрации города Вологды, мото клубу "Дикий ветер", коммерческим организациям и предпринимателям, оказавшим посильную помощь, а также СТК "Легион" и лично Сергею Дмитриевичу Якунину за подготовку трассы.