Итоги общего собрания ВРОО ФМСВО

В среду 29 декабря в конференц-зале «Москва» ресторана «Николаевский» состоялось общее собрание Вологодской региональной общественной организации «Федерация мотоциклетного спорта Вологодской области».

На собрании подвели итоги года и оценили деятельность ФМС ВО, отметили организаторов соревнований и спортсменов, показавших лучшие результаты в прошедшем году.

Началось собрание с поздравления с Днем Рождения Людмилы Викторовны Южаковой (гл. секретарь большинства официальных соревнований по дисциплинам мотоциклетного спорта проводимых на территории Вологодской области).

Уже традиционно в конце года Федерация награждает лидера Рейтинга спортсменов Вологодской области по мотоциклетному спорту.

Лучшим спортсменом Вологодской области по результатам рейтинга 2021 года стал Широков Дмитрий (квадрокросс и снегоходный кросс). За время существования номинации «Лучший спортсмен Вологодской области по мотоциклетному спорту» Дмитрий получил Кубок в четвертый раз. Напомним: обладателем Кубка в 2020 году был Ромачев Никита (мотокросс). Также традиционно был награжден отец и тренер Дмитрия - Широков Андрей Антонинович за подготовку и воспитание обладателя Кубка 2021.

За успешное и плодотворное сотрудничество в развитии и популяризации мотоциклизма и мотодвижения среди населения Вологодской области Мотоклубу "Wild Wind MC" (Дикий Ветер) г. Вологда и его руководителю Зубову Дмитрию Арфаиловичу была вручена Благодарность ВРОО ФМС ВО.

Широков Игорь по результатам конкурса, проводимого Департаментом физической культуры и спорта Вологодской области, вошел в 10 лучших тренеров по неолимпийским видам спорта. На собрании ему была торжественно вручена Грамота Департамента.

На собрании вручили документы о присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» по мотоциклетному спорту и наградной значок Ромачеву Никите (дисциплина: мотокросс). Поздравляем спортсмена с достигнутым результатом и желаем не останавливаться на достигнутом.

Майорову Кириллу была вручена Похвальная грамота за активную деятельность по популяризации технических видов спорта среди населения Вологодской области.

Дипломом ВРОО ФМС ВО за лучшую организацию и проведение соревнований среди мероприятий по мотоциклетному спорту, проводимых в 2021 году на территории Вологодской области был награжден Чусов Алексей Владимирович (Личный Чемпионат города Вологды 2021 по фигурному управлению мотоциклом (Мотоджимхана). Проводился рядом с «Техцентр МКР» 15 мая.

Ежегодно Федерация отмечает людей, внесших существенный вклад в развитие мотоспорта на территории Вологодской области. В этом году общим собранием было принято решение: вручить Свидетельство почетного члена ВРОО ФМС ВО Давыдову Николаю Николаевичу.

В связи с окончанием срока действия полномочий руководящих органов Федерации на собрании были выбраны:

  • Президент Федерации – Колодкин Владимир Александрович
  • Вице-президент Федерации – Чусов Алексей Владимирович
  • Председатель комиссии снегоходного спорта – Ломако Игорь Тамерланович
  • Председатель комиссии квадроциклов – Широков Дмитрий Андреевич
  • Председатель комиссии мотокросса – Рухлов Роман Леонидович
  • Председатель комиссии эндуро и кросс-кантри на мотоциклах – Барышев Александр Константинович
  • Председатель комиссии по фигурному управлению мотоциклом (Мотоджимхана) – Чусов Алексей Владимирович
  • Председатель комиссии трофи-рейдов и мототуризма – Беляев Евгений Игоревич

Ответственными за подготовку и содержание трасс были назначены:

п. Дубровское - Рухлов Роман Леонидович

п. Доронино – Якунин Сергей Дмитриевич

Любые мероприятия и действия, которые планируются проводить на трассах, должны быть предварительно согласованы с ответственными.

Поздравляем новый состав руководящих органов Федерации с избранием на должность и желаем плодотворной работы в развитии и популяризации мотоциклетного спорта.

Федерация мотоциклетного спорта Вологодской области поздравляет спортсменов, тренеров, судей, всех любителей спорта и здорового образа жизни с Новым Годом и наступающим Рождеством! Здоровья, успехов, спортивных побед и пусть ваши достижения послужат хорошим примером для подрастающего поколения! 

IMG 1 IMG 3

March 2024
M T W T F S S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31